
Сумка-бананка мужская/женская Футбол Sport 32×16 см с расширителем поясная сумка или сумка через плечо (02906)
480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 02906
+380 (95) 818-23-53
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка-бананка 32×16х7,5 см, с расширителем,ткань оксфорд, 3 отдела
Стильная и удобная сумка-бананка из прочной водоотталкивающей ткани оксфорд — идеальный аксессуар для повседневного использования.
Сумку можно носить как на поясе, так и через плечо — отличный выбор для прогулок, спорта и путешествий.
Размер 32×16 см делает её компактной, но вместительной: внутри предусмотрено 3 отдельных отдела на молнии, которые помогут удобно разместить смартфон, ключи, документы и другие мелочи,а дополнительный расширитель увеличивает вместимость при необходимости.
Эта сумка-бананка отлично подходит как для мужчин, так и для женщин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 16 см |
| Длина | 32 см |
| Количество отделений | 3 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение | Универсальная |
| Подкладка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 7.5 см |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴




