
Рюкзак городской/школьный 38×28см с принтом Minecraft Крипер детский, подростковый,спортивный(4162)
960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4162
+380 (95) 818-23-53
ВиталийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Практичный рюкзак размером 38×28×17 см выполнен из прочной и водоотталкивающей ткани оксфорд. Модель оснащена двумя основными отделами для удобной организации вещей и внутренним карманом для мелочей. Благодаря мягкой спинке рюкзак удобно носить даже при длительном использовании.
Подходит для школы, учебы, работы и повседневного использования.
Особенности:
Размер 38 (В)×28 (Ш)× (Г)17 см
Водонепроницаемый материал "оксфорд"
Два основновных отдела
Внутренний карман для тетрадей и других принадлежностей
Регулируемые лямки обеспечивают комфорт в носке
Удобная ручка сверху позволяет легко переносить рюкзак
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 17 см |
| Цвет | Черный |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 28 см |
| Размер | Средний |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Регулируемые лямки |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


